Закрыть
Ярославль
  Скончался известный ярославский врач Владислав Надвиков

Скончался известный ярославский врач Владислав Надвиков

11 января в возрасте 74 лет ушел из жизни врач-эндоскопист высшей категории Владислав Николаевич Надвиков. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. О случившейся трагедии сообщили представители Ярославской областной клинической больницы, в которой покойный проработал более 30 лет.

Выпускник Благовещенского ГМИ 1976 года (сейчас – Амурская государственная медицинская академия), Владислав Николаевич посвятил медицине более 50 лет. Работу в Ярославской областной больнице он начал еще в 1988 году, практически сразу возглавив в ней эндоскопическое отделение. Сотрудники больницы характеризуют его как «отзывчивого и доброго человека», «настоящего профессионала своего дела, который всегда готов прийти на помощь». За время своей работы он спас жизни множества людей, помог восстановиться многим пациентам.

Хотя церемония прощания с доктором Надвиковым не была публичной, десятки его пациентов и бывших коллег пришли оставить слова скорби и соболезнования под некрологом на официальной странице Ярославской областной больницы в соцсетях.

Дополнительная информация:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок
Круглосуточная справочная+7 (485) 267-28-82